Наши партнеры из фонда "НУЖНА ПОМОЩЬ" проводят акцию - "Остаемся помогать", в которой может принять участие каждый.
Наши партнеры из фонда «НУЖНА ПОМОЩЬ» проводят акцию — «Остаемся помогать«, в которой может принять участие каждый.
Люди, которым нужна помощь, никуда не исчезли.
Благотворительные фонды продолжают их поддерживать. Мы верим: сегодня помощь окружающим — самое важное, и верное решение. Оформите регулярное пожертвование в пользу проверенных организаций и расскажите близким, как сделать мир немного лучше.
Под таким лозунгом проходит указанная акция, направленная на поддержку проверенных благотворительных фондов, в числе которых БФ «Сокровенное желание»
В любом кризисе первыми страдают те, кому и до него нужна была помощь — подопечные благотворительных фондов. С конца февраля цены на жизненно необходимые лекарства, оборудование и товары первой необходимости стремительно растут. А пожертвований в фонды становится все меньше, в том числе из-за технических сложностей с приемом платежей. Сейчас благотворительным организациям по всей стране критически нужна поддержка, чтобы адаптироваться к новым условиям и продолжать оказывать помощь своим подопечным.
Для того чтобы помочь им в это непростое время мы, фонд «Нужна помощь», запускаем кризисную благотворительную акцию «Остаемся помогать». В рамках акции вы можете оформить небольшое ежемесячное пожертвование в пользу одной или нескольких из 370 проверенных благотворительных организаций, которые оказывают помощь по всей России.
Раз в месяц с вашей карты будет автоматически списываться выбранная сумма, а на почту будут приходить отчеты от фонда о том, на что идут ваши деньги.
О фонде «Нужна помощь»
Фонд «Нужна помощь» — одна из крупнейших благотворительных организаций в России, главной целью которой является развитие системной благотворительности и изменение отношения общества к решению социальных проблем. Фонд собирает пожертвования для других некоммерческих организаций, в том числе благотворительных фондов, по сути являясь «фондом фондов».
«Нужна помощь» создает инфраструктуру для более чем 350 благотворительных организаций от Калининграда до Владивостока. То есть дает им две вещи: знания и технологии.
При этом сам фонд существует на пожертвования частных лиц. Так что пожертвование в фонд «Нужна помощь» — это инвестиция в решение социальных проблем в России.
Стоит отметить, что по состоянию на сегодняшний день, на фонде «НУЖНА ПОМОЩЬ» в пользу БФ «Сокровенное желание» уже оформили подписку на ежемесячную помощь около трех десятков человек, за что, им отдельное СПАСИБО! Это значит, что мы сможем увереннее развиваться и соответственно, продолжать оказывать помощь своим подопечным, а также, реализовывать социально значимые программы фонда.